Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 2024030991
Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtzahl der Fächer | 4 |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 1110 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm
Produktinformationen des Herstellers
Flexibilität und intelligentes Design treffen auf revolutionäre Werkzeugaufbewahrung: Der PARAMOVER im Set mit zwei PARACTIVE 35 S Werkzeugkoffern. Das Transportsystem wurde mit klarem Fokus auf Zugänglichkeit entwickelt. Das zentrale Element des PARAMOVE
| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtzahl der Fächer | 4 |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 1110 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm
Produktinformationen des Herstellers
Flexibilität und intelligentes Design treffen auf revolutionäre Werkzeugaufbewahrung: Der PARAMOVER im Set mit zwei PARACTIVE 35 S Werkzeugkoffern. Das Transportsystem wurde mit klarem Fokus auf Zugänglichkeit entwickelt. Das zentrale Element des PARAMOVE
| Artikelnummer | 6014095 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 2024030991 |
| Werksnummer | 2024030991 |
| EAN | 4006793004306 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |