Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5854000391
Werkzeugkoffer leer Kst 390x60x290mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 390 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 60 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 290 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 390x60x290mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PROFI-LINE Organize Sortiments-Koffer von PARAT eignet sich sehr gut für die Unterbringung von Kleinteilen. Der Werkzeugkoffer wird mit einem Klarsichtdeckel verschlossen und besitzt einen integrierten Tragegriff für den einfachen Transport. Der Werkz
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 390 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 60 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 290 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 390x60x290mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PROFI-LINE Organize Sortiments-Koffer von PARAT eignet sich sehr gut für die Unterbringung von Kleinteilen. Der Werkzeugkoffer wird mit einem Klarsichtdeckel verschlossen und besitzt einen integrierten Tragegriff für den einfachen Transport. Der Werkz
| Artikelnummer | 4331694 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5854000391 |
| Werksnummer | 5854000391 |
| EAN | 4006793877610 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |