Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5990827991
Werkzeugtasche leer Kst 540x330x5mm| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 540 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 540x330x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 12 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 12 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 540 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 540x330x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 12 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 12 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Artikelnummer | 1689060 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5990827991 |
| Werksnummer | 5990827991 |
| EAN | 4006793001947 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |