Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900021166
Einsteckschale m.Deckel 110x90x36mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Einsteckschale m.Deckel 110x90x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Einsatzschale mit Deckel von PARAT eignet sich bestens als Aufbewahrungsbox von Zubehör. Das Set besteht aus einem Mittelsteg, sechs Kleinstegen und einem Klarsichtdeckel. Unordnung gehört somit der Vergangenheit an!
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Einsteckschale m.Deckel 110x90x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Einsatzschale mit Deckel von PARAT eignet sich bestens als Aufbewahrungsbox von Zubehör. Das Set besteht aus einem Mittelsteg, sechs Kleinstegen und einem Klarsichtdeckel. Unordnung gehört somit der Vergangenheit an!
| Artikelnummer | 2473028 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900021166 |
| Werksnummer | 900021166 |
| EAN | 4006793919167 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |