Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900004166
Kleinsteg 43x2x36mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Kleinsteg 43x2x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Kleinsteg untereilt die Einsatzkassette in den Werkzeugtaschen der Produktlinie TOP-LINE in praktische Kleinfächer. Dadurch ist eine optimale Aufbewahrung und Sortierung von Klein- und Kleinstteilen sowie Zubehör garantiert.
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Kleinsteg 43x2x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Kleinsteg untereilt die Einsatzkassette in den Werkzeugtaschen der Produktlinie TOP-LINE in praktische Kleinfächer. Dadurch ist eine optimale Aufbewahrung und Sortierung von Klein- und Kleinstteilen sowie Zubehör garantiert.
| Artikelnummer | 2473018 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900004166 |
| Werksnummer | 900004166 |
| EAN | 4006793516663 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |