Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5990828991
Werkzeugkasten Kst 670x330x50mm| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 670 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 670x330x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 15 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 15 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 670 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 670x330x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 15 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 15 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Artikelnummer | 3933316 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5990828991 |
| Werksnummer | 5990828991 |
| EAN | 4006793001954 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |