Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5990826991
Werkzeugkasten Kst 410x330x50mm| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 410 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 410x330x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakt, praktisch, handlich - so präsentiert sich das Premium BASIC Roll-Up Case 8 von PARAT. Es bietet Platz für rund acht Werkzeuge. Diese werden sicher, ordentlich und sauber in hochwertig genähten Einsteckfächern verstaut. Das Nylon Roll-Up Case kann
| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 410 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 410x330x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakt, praktisch, handlich - so präsentiert sich das Premium BASIC Roll-Up Case 8 von PARAT. Es bietet Platz für rund acht Werkzeuge. Diese werden sicher, ordentlich und sauber in hochwertig genähten Einsteckfächern verstaut. Das Nylon Roll-Up Case kann
| Artikelnummer | 2472961 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5990826991 |
| Werksnummer | 5990826991 |
| EAN | 4006793001930 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |