Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900003166
Mittelsteg 110x2x36mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Mittelsteg 110x2x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Mittelsteg ist das ideale Zubehör für die Schubladentaschen der Produktlinie TOP-LINE. Er unterteilt die Einsatzkassette in zwei identisch große Teile, die durch zusätzliche Verwendung von Kleinstegen individuell verkleinert werden können.
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Mittelsteg 110x2x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Mittelsteg ist das ideale Zubehör für die Schubladentaschen der Produktlinie TOP-LINE. Er unterteilt die Einsatzkassette in zwei identisch große Teile, die durch zusätzliche Verwendung von Kleinstegen individuell verkleinert werden können.
| Artikelnummer | 2473017 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900003166 |
| Werksnummer | 900003166 |
| EAN | 4006793514669 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |