Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 802010996
Magnethalter rt m.Magnethalter| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Magnethalter |
|---|---|
| Breite | 67 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 130 mm |
| RAL-Nummer | 3020 |
| Tiefe | 67 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PARAT Magnethalter rt m.Magnethalter
Produktinformationen des Herstellers
Entdecke den PARA-X Magnetic Can Holder eine innovative Lösung für die effiziente und sichere Aufbewahrung von Spraydosen! Mit nur einem Klick lassen sich alle Spraydosen mit einem Durchmesser von 65 mm am innenliegenden Falz (undefinednecked-in, z.B. WD-40, B
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Magnethalter |
|---|---|
| Breite | 67 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 130 mm |
| RAL-Nummer | 3020 |
| Tiefe | 67 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PARAT Magnethalter rt m.Magnethalter
Produktinformationen des Herstellers
Entdecke den PARA-X Magnetic Can Holder eine innovative Lösung für die effiziente und sichere Aufbewahrung von Spraydosen! Mit nur einem Klick lassen sich alle Spraydosen mit einem Durchmesser von 65 mm am innenliegenden Falz (undefinednecked-in, z.B. WD-40, B
| Artikelnummer | 2829499 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 802010996 |
| Werksnummer | 802010996 |
| EAN | 4006793004191 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |