Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900002166
Einsatzschale 110x90x36mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Einsatzschale 110x90x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Robuste Einsatzschale in rot aus Polystyrol mit den Maßen von 110 x 90 mm für diverse PARAT Werkzeugkoffer. Für den übersichtlichen und sicheren Transport von kleinem Zubehör und Ersatzteilen unverzichtbar.
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Einsatzschale 110x90x36mm
Produktinformationen des Herstellers
Robuste Einsatzschale in rot aus Polystyrol mit den Maßen von 110 x 90 mm für diverse PARAT Werkzeugkoffer. Für den übersichtlichen und sicheren Transport von kleinem Zubehör und Ersatzteilen unverzichtbar.
| Artikelnummer | 2473016 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900002166 |
| Werksnummer | 900002166 |
| EAN | 4006793905665 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |