Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5990829991
Werkzeugtasche leer Kst 770x330x5mm| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 770 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 770x330x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 20 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 20 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 770 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 770x330x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Das PARAT BASIC Roll-Up Case 20 fasst in vernähten Einsteckfächern rund 20 Werkzeuge verschiedenster Größe. Hochwertig verarbeitete Materialien in Kombination mit einem praktischen Steckverschluss halten die Werkzeuge sicher geschützt und sauber aufgeräum
| Artikelnummer | 1689061 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5990829991 |
| Werksnummer | 5990829991 |
| EAN | 4006793001961 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |