Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 2024010991
Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtzahl der Fächer | 4 |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 1110 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm
Produktinformationen des Herstellers
Erleben Sie maximale Zugänglichkeit für Ihr Equipment dank des raffinierten Design des PARAMOVER . Das zentrale Element des PARAMOVER ist seine dreiteilige Lenksäule aus robusten Leichtbaualuminium. Zudem ist das Transportsystem mit zwei Kofferträgerplatt
| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtzahl der Fächer | 4 |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 1110 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 510x1110x570mm
Produktinformationen des Herstellers
Erleben Sie maximale Zugänglichkeit für Ihr Equipment dank des raffinierten Design des PARAMOVER . Das zentrale Element des PARAMOVER ist seine dreiteilige Lenksäule aus robusten Leichtbaualuminium. Zudem ist das Transportsystem mit zwei Kofferträgerplatt
| Artikelnummer | 6014093 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 2024010991 |
| Werksnummer | 2024010991 |
| EAN | 4006793004283 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |