Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 81000151
Werkzeugkoffer leer Kst 490x345x250mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 345 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 490x345x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Unsere neue PARACTIVE Serie setzt innovative Maßstäbe in Sachen Werkzeugaufbewahrung. Der raffiniert designte Koffer überzeugt nicht nur mit seiner praktischen und durchdachten Inneneinrichtung, sondern sorgt auch durch seinen roten Aluminiumrahmen und de
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 345 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 490x345x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Unsere neue PARACTIVE Serie setzt innovative Maßstäbe in Sachen Werkzeugaufbewahrung. Der raffiniert designte Koffer überzeugt nicht nur mit seiner praktischen und durchdachten Inneneinrichtung, sondern sorgt auch durch seinen roten Aluminiumrahmen und de
| Artikelnummer | 8105096 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 81000151 |
| Werksnummer | 81000151 |
| EAN | 4006793004160 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |