Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 481050171
Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x210mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Plus Safe ist mit hochfunktionalen Zahlenschlössern ausgerüstet und hält das Werkzeug sicher unter Verschluss. Der robuste, flugtaugliche Doppel-Aluminiumrahmen sowie die rutschhemmende X-ABS-Kunststoffhülle machen den CLASSIC Plus Safe langle
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Plus Safe ist mit hochfunktionalen Zahlenschlössern ausgerüstet und hält das Werkzeug sicher unter Verschluss. Der robuste, flugtaugliche Doppel-Aluminiumrahmen sowie die rutschhemmende X-ABS-Kunststoffhülle machen den CLASSIC Plus Safe langle
| Artikelnummer | 2472934 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 481050171 |
| Werksnummer | 481050171 |
| EAN | 4006793856714 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |