Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 481000171
Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x190mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x190mm
Produktinformationen des Herstellers
In der PARAT Werkzeugkoffer-Serie CLASSIC gilt dieser Koffer als der absolute Klassiker. Der CLASSIC Allround fasst in den hochwertig genähten Einsteckfächern rund 50 Werkzeuge. In der frei unterteilbaren 58mm tiefen Bodenschale finden weitere Arbeitsuten
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x190mm
Produktinformationen des Herstellers
In der PARAT Werkzeugkoffer-Serie CLASSIC gilt dieser Koffer als der absolute Klassiker. Der CLASSIC Allround fasst in den hochwertig genähten Einsteckfächern rund 50 Werkzeuge. In der frei unterteilbaren 58mm tiefen Bodenschale finden weitere Arbeitsuten
| Artikelnummer | 4331671 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 481000171 |
| Werksnummer | 481000171 |
| EAN | 4006793481718 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |