Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 481070171
Werkzeugkoffer leer Kst 460x190x310mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 190 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 310 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x190x310mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT CLASSIC Plus TSA LOCK Werkzeugkoffer mit intelligentem TSA LOCK dient jedem flugreisenden Handwerker als optimaler Arbeitsbegleiter. Durch den robusten Doppel-Aluminiumrahmen sowie der extrem stabilen, rutschhemmenden X-ABS-Kunststoffhülle ist d
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 190 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 310 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x190x310mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT CLASSIC Plus TSA LOCK Werkzeugkoffer mit intelligentem TSA LOCK dient jedem flugreisenden Handwerker als optimaler Arbeitsbegleiter. Durch den robusten Doppel-Aluminiumrahmen sowie der extrem stabilen, rutschhemmenden X-ABS-Kunststoffhülle ist d
| Artikelnummer | 2472935 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 481070171 |
| Werksnummer | 481070171 |
| EAN | 4006793799714 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |