Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 489500171
Werkzeugtrolley leer Kst 470x360x210mm| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 470x360x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT Rollen-Werkzeugkoffer CLASSIC im King-Size-Format fasst insgesamt bis zu 50 Werkzeuge in den dafür vorgesehenen hochwertig genähten Einsteckfächern. Insgesamt verfügt der CLASSIC KingSize Roll über zwei Werkzeugtafeln mit genähten Separationen,
| Ausführung | Trolley |
|---|---|
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtrolley leer Kst 470x360x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT Rollen-Werkzeugkoffer CLASSIC im King-Size-Format fasst insgesamt bis zu 50 Werkzeuge in den dafür vorgesehenen hochwertig genähten Einsteckfächern. Insgesamt verfügt der CLASSIC KingSize Roll über zwei Werkzeugtafeln mit genähten Separationen,
| Artikelnummer | 4331674 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 489500171 |
| Werksnummer | 489500171 |
| EAN | 4006793435711 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |