Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 485040171
Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x190mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x190mm
Produktinformationen des Herstellers
PARAT verpasste dem Top- Seller aus der SILVER- Produktreihe ein komplettes Facelift und ernennt ihn zum SILVER Style. Die neu designte Kofferschale besteht aus dem innovativen, strapazierfähigen und rutschfesten Oberflächenmaterial X-ABS. Er ist wie gewo
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 480x360x190mm
Produktinformationen des Herstellers
PARAT verpasste dem Top- Seller aus der SILVER- Produktreihe ein komplettes Facelift und ernennt ihn zum SILVER Style. Die neu designte Kofferschale besteht aus dem innovativen, strapazierfähigen und rutschfesten Oberflächenmaterial X-ABS. Er ist wie gewo
| Artikelnummer | 3039668 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 485040171 |
| Werksnummer | 485040171 |
| EAN | 4006793866713 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |