Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 488000171
Werkzeugkoffer leer Kst 470x360x200mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 470x360x200mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Deep Space Premium-Werkzeugkoffer von PARAT besticht durch die extra tiefe Bodenschale. In der frei unterteilbaren, extra tiefen 88 mm Bodenschale können Kleinteile und sperriges Werkzeug ordentlich geschützt verstaut werden. Eine Abdeckplatte
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 470x360x200mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Deep Space Premium-Werkzeugkoffer von PARAT besticht durch die extra tiefe Bodenschale. In der frei unterteilbaren, extra tiefen 88 mm Bodenschale können Kleinteile und sperriges Werkzeug ordentlich geschützt verstaut werden. Eine Abdeckplatte
| Artikelnummer | 4331673 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 488000171 |
| Werksnummer | 488000171 |
| EAN | 4006793488717 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |