Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 497000171
Werkzeugtafel Kst 400x280x280mm| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 400x280x280mm
Produktinformationen des Herstellers
Die einlegbare Lochtafel von PARAT eignet sich ideal um Zubehör und Werkzeug gut sortiert zu lagern und zu transportieren. Die gepolsterte Rückseite garantiert einen sicheren Halt.
| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 400x280x280mm
Produktinformationen des Herstellers
Die einlegbare Lochtafel von PARAT eignet sich ideal um Zubehör und Werkzeug gut sortiert zu lagern und zu transportieren. Die gepolsterte Rückseite garantiert einen sicheren Halt.
| Artikelnummer | 2472951 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 497000171 |
| Werksnummer | 497000171 |
| EAN | 4006793497115 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |