Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 533000171
Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x170mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 170 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT Premium-Werkzeugkoffer SILVER Plus verstaut bis zu 40 Werkzeuge und findet in den verschiedensten Gewerken seinen Einsatz. Eine Außenschale aus rutschhemmenden X-ABS Kunststoff in Verbindung mit dem robusten Aluminiumrahmen, der ergonomisch gefo
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 170 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 460x310x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT Premium-Werkzeugkoffer SILVER Plus verstaut bis zu 40 Werkzeuge und findet in den verschiedensten Gewerken seinen Einsatz. Eine Außenschale aus rutschhemmenden X-ABS Kunststoff in Verbindung mit dem robusten Aluminiumrahmen, der ergonomisch gefo
| Artikelnummer | 3221191 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 533000171 |
| Werksnummer | 533000171 |
| EAN | 4006793001220 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |