Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 535500171
Werkzeugkasten Kst 490x250x400mm| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Mit Teleskopgriff | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 490x250x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT SILVER KingSize Roll überzeugt mit durchdachter, üppiger Inneneinrichtung und integriertem Trolley-Laufrollensystem für einen leichten und komfortablen Transport. Er ist der perfekte Einsatzbegleiter für all die Handwerker, die etwas mehr an Wer
| Ausführung | Rolltasche |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Mit Teleskopgriff | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkasten Kst 490x250x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Der PARAT SILVER KingSize Roll überzeugt mit durchdachter, üppiger Inneneinrichtung und integriertem Trolley-Laufrollensystem für einen leichten und komfortablen Transport. Er ist der perfekte Einsatzbegleiter für all die Handwerker, die etwas mehr an Wer
| Artikelnummer | 3221192 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 535500171 |
| Werksnummer | 535500171 |
| EAN | 4006793001244 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |