Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU61D
Leergehäuse ST/Kst IP30 B300xH950xT112mm ET112mm| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 72 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 950 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B300xH950xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Feldverteiler UP 72PLE, leer, IP30, SKII, Nischenmaße 957x315x115mm
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 72 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 950 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B300xH950xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Feldverteiler UP 72PLE, leer, IP30, SKII, Nischenmaße 957x315x115mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8445523 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU61D |
| Werksnummer | FWU61D |
| EAN | 3250610660331 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |