Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZZ10H
Abschottung 90x260mm Kst lack| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Höhe | 260 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 90x260mm Kst lack
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung, univers Z, waagerecht, 1-feldrig breit
| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Höhe | 260 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 90x260mm Kst lack
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung, univers Z, waagerecht, 1-feldrig breit
| Artikelnummer | 1211849 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZZ10H |
| Werksnummer | ZZ10H |
| EAN | 3250617860086 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |