Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager U842B
Tragschiene ST f/vz L7,5mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 240 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST f/vz L7,5mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Hutschiene, universZ, 35x248x7,5mm, Stahl verzinkt.Hutschiene zum Befestigen auf Montageplatte oder Stahlträgerschiene passend zum Schrank.
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 240 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST f/vz L7,5mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Hutschiene, universZ, 35x248x7,5mm, Stahl verzinkt.Hutschiene zum Befestigen auf Montageplatte oder Stahlträgerschiene passend zum Schrank.
| Artikelnummer | 1210934 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | U842B |
| Werksnummer | U842B |
| EAN | 4010330552182 |
| Zolltarifnummer | 83024900 |
| Lagerart | Lagerware |