Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU53D
Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH800xT112mm ET112mm| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 180 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 800 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH800xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Entdecken Sie den FWU53D Feldverteiler von Hager. Er ist leer, bietet Platz für 180 Module und optimale Gestaltungsfreiheit. Mit der Schutzart IP30 und der Schutzklasse II überzeugt er mit Sicherheit und Zuverlässigkeit. Dank seiner kompakten Abmessungen (807x815x115 mm) lässt er sich problemlos in jede Nische einpassen. Dieses Produkt ist die ideale Lösung für alle Elektriker, die Wert auf Flexibilität, Sicherheit und einfache Installation legen.
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 180 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 800 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH800xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Entdecken Sie den FWU53D Feldverteiler von Hager. Er ist leer, bietet Platz für 180 Module und optimale Gestaltungsfreiheit. Mit der Schutzart IP30 und der Schutzklasse II überzeugt er mit Sicherheit und Zuverlässigkeit. Dank seiner kompakten Abmessungen (807x815x115 mm) lässt er sich problemlos in jede Nische einpassen. Dieses Produkt ist die ideale Lösung für alle Elektriker, die Wert auf Flexibilität, Sicherheit und einfache Installation legen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8445518 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU53D |
| Werksnummer | FWU53D |
| EAN | 3250610660317 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |