Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU63D
Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH950xT112mm ET112mm| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 216 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 950 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH950xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Erleben Sie höchste Qualität und Leistung mit dem FWU63D, unserem Feldverteiler mit 216PLE für die Unterputzmontage mit 3 Feldern und 6 Reihen. Das Produkt bietet eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Elektroinstallationen. Es ist perfekt auf die Bedürfnisse von Fachleuten im Elektrobereich abgestimmt und bietet hervorragende widerstandsfähigkeit und Zuverlässigkeit. Optimieren Sie Ihre Arbeit und bieten Sie Ihren Kunden mit FWU63D erstklassige Elektroinstallationen.
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 216 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 950 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 B800xH950xT112mm ET112mm
Produktinformationen des Herstellers
Erleben Sie höchste Qualität und Leistung mit dem FWU63D, unserem Feldverteiler mit 216PLE für die Unterputzmontage mit 3 Feldern und 6 Reihen. Das Produkt bietet eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Elektroinstallationen. Es ist perfekt auf die Bedürfnisse von Fachleuten im Elektrobereich abgestimmt und bietet hervorragende widerstandsfähigkeit und Zuverlässigkeit. Optimieren Sie Ihre Arbeit und bieten Sie Ihren Kunden mit FWU63D erstklassige Elektroinstallationen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8445533 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU63D |
| Werksnummer | FWU63D |
| EAN | 3250610660379 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |