Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZZ41FWB
Tragschiene ST L38mm Rundl| Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Lochform | Rundloch |
| Länge | 38 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST L38mm Rundl
Produktinformationen des Herstellers
Adapter set univers FW, für univers Innenausbausystem
| Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Lochform | Rundloch |
| Länge | 38 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST L38mm Rundl
Produktinformationen des Herstellers
Adapter set univers FW, für univers Innenausbausystem
| Artikelnummer | 8445999 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZZ41FWB |
| Werksnummer | ZZ41FWB |
| EAN | 7611912539699 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |