Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager VZ741
Einführungsflansch Kst 0mm Nippel unbeh| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 23 |
|---|---|
| Ausführung | Nippelflansch |
| Breite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 2 - 30 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Stärke | 25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Einführungsflansch Kst 0mm Nippel unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Rückseitiger Leitungseinführungsflansch IP41 für Schrank NewVegaD und Univers FW
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 23 |
|---|---|
| Ausführung | Nippelflansch |
| Breite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 2 - 30 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Stärke | 25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Einführungsflansch Kst 0mm Nippel unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Rückseitiger Leitungseinführungsflansch IP41 für Schrank NewVegaD und Univers FW
| Artikelnummer | 1684590 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | VZ741 |
| Werksnummer | VZ741 |
| EAN | 3250617860482 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |