Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FD00P5
Schaltschranklüftung IP30 VUC 100mm| Anzahl der Lüfter | 0 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | grau |
| Geräuschemission | 0 dB(A) |
| Höhe | 60 mm |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 200 mm |
Hager Schaltschranklüftung IP30 VUC 100mm
Produktinformationen des Herstellers
Kit, NewVegaD, universFW, mit 2 Belüftungsplatten für FD..., FWU
| Anzahl der Lüfter | 0 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | grau |
| Geräuschemission | 0 dB(A) |
| Höhe | 60 mm |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 200 mm |
Hager Schaltschranklüftung IP30 VUC 100mm
Produktinformationen des Herstellers
Kit, NewVegaD, universFW, mit 2 Belüftungsplatten für FD..., FWU
| Artikelnummer | 8445467 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FD00P5 |
| Werksnummer | FD00P5 |
| EAN | 3250617860758 |
| Zolltarifnummer | 84146000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |