Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU73D
Leergehäuse ST/Kst IP30 ET112mm B800xH1100xT112mm| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 252 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1100 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 ET112mm B800xH1100xT112mm
Produktinformationen des Herstellers
Feldverteiler Unterputz 252 Platzeinheiten, IP Standard 30, Schutzklasse II, Nischenmaße: 1107x815x115mm. Zertifiziert nach DIN EN 61 439-1/-3, für Geräteeinbau bis 125 Ampere. Ausstattung: pulverbeschichtete Stahlblechtür in RAL 9010, Leerschrank ohne Einbausatz. Features: herausnehmbare Kunststoffflanschplatten, integrierte Kabelzugentlastung, Tür mit verstellbaren Scharnieren, 110° Öffnungswinkel, plombierbarer Klappgriff.
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 252 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1100 mm |
| Innentiefe | 112 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 112 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP30 ET112mm B800xH1100xT112mm
Produktinformationen des Herstellers
Feldverteiler Unterputz 252 Platzeinheiten, IP Standard 30, Schutzklasse II, Nischenmaße: 1107x815x115mm. Zertifiziert nach DIN EN 61 439-1/-3, für Geräteeinbau bis 125 Ampere. Ausstattung: pulverbeschichtete Stahlblechtür in RAL 9010, Leerschrank ohne Einbausatz. Features: herausnehmbare Kunststoffflanschplatten, integrierte Kabelzugentlastung, Tür mit verstellbaren Scharnieren, 110° Öffnungswinkel, plombierbarer Klappgriff.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8445548 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU73D |
| Werksnummer | FWU73D |
| EAN | 3250610660430 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |