Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5512418
Geräteeinbaukanal Alu 161x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 8775qmm 2500mm| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 161 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 8775 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 161x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 8775qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 161-2F/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 161 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 8775 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 161x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 8775qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 161-2F/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352425 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5512418 |
| Werksnummer | 5512418 |
| EAN | 7315880005865 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |