Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5590260
Endstück GEB-K 72x185mm Alu li alu-look hfr aluminiumlook besch| Ausführung | asymmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | Aluminiumlook |
| Geeignet für | links |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Tiefe | 185 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x185mm Alu li alu-look hfr aluminiumlook besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2F/72 Endstück links Aluminium natureloxiert TypINKA-ESV 161-2F/72 AN. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Ausführung | asymmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | Aluminiumlook |
| Geeignet für | links |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Tiefe | 185 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x185mm Alu li alu-look hfr aluminiumlook besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2F/72 Endstück links Aluminium natureloxiert TypINKA-ESV 161-2F/72 AN. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 5298449 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5590260 |
| Werksnummer | 5590260 |
| EAN | 7315885590267 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |