Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5583010
Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=15mm einhäng| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 15 - 15 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=15mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
Thorsman, Fixe Konsole TTA-KV15 FIXE KONSOLE 15MM. Fixierte Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Material: Aluminium, unbehandelt.
| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 15 - 15 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=15mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
Thorsman, Fixe Konsole TTA-KV15 FIXE KONSOLE 15MM. Fixierte Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Material: Aluminium, unbehandelt.
| Artikelnummer | 4067035 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5583010 |
| Werksnummer | 5583010 |
| EAN | 7315885583016 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |