Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5580088
Oberteil GEB-K Alu ver-ws 13x2500mm besch hfr glatt RAL9016| Ausführung | glatt |
|---|---|
| Breite | 13 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil GEB-K Alu ver-ws 13x2500mm besch hfr glatt RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 80 mm, L2500 mm, Aluminium weiß RAL9016 TYP FCA-F80 9016. Frontabdeckung für Installationsträger mit 80-mm-Frontöffnung. Material Aluminium, pulverbeschichtet.
| Ausführung | glatt |
|---|---|
| Breite | 13 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil GEB-K Alu ver-ws 13x2500mm besch hfr glatt RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 80 mm, L2500 mm, Aluminium weiß RAL9016 TYP FCA-F80 9016. Frontabdeckung für Installationsträger mit 80-mm-Frontöffnung. Material Aluminium, pulverbeschichtet.
| Artikelnummer | 8352448 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5580088 |
| Werksnummer | 5580088 |
| EAN | 7315880006930 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |