Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5583570
Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=50-70mm einhäng| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 50 - 70 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=50-70mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
TTA-TN50 VERSTELLBARE KONSOLE fuer Wandhalterung 50-70MM. Verstellbare Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Zur Verwendung in Kombination mit Gitterlamellenhalter-Kit TTA-GH1 oder Lamellenhalter TTA-GH6. Material: Stahl, unlackiert/Aluminium.
| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 50 - 70 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=50-70mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
TTA-TN50 VERSTELLBARE KONSOLE fuer Wandhalterung 50-70MM. Verstellbare Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Zur Verwendung in Kombination mit Gitterlamellenhalter-Kit TTA-GH1 oder Lamellenhalter TTA-GH6. Material: Stahl, unlackiert/Aluminium.
| Artikelnummer | 5298385 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5583570 |
| Werksnummer | 5583570 |
| EAN | 7315885583573 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |