Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5580030
Oberteil LF-K 40x2500mm Alu natur hfr| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil LF-K 40x2500mm Alu natur hfr
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 40 mm, L 2500 mm, Aluminium Natureloxiert TYP: FCA-F40 AN. Frontabdeckung für Installationsträger mit 40-mm-Frontöffnung. Material: PVC.
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil LF-K 40x2500mm Alu natur hfr
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 40 mm, L 2500 mm, Aluminium Natureloxiert TYP: FCA-F40 AN. Frontabdeckung für Installationsträger mit 40-mm-Frontöffnung. Material: PVC.
| Artikelnummer | 5298345 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5580030 |
| Werksnummer | 5580030 |
| EAN | 7315885580039 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |