Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5580080
Oberteil LF-K 13x2500mm Alu natur hfr| Breite | 13 mm |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil LF-K 13x2500mm Alu natur hfr
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 80 mm, L 2500 mm, Aluminium Natureloxiert TYP: FCA-F80 AN. Frontabdeckung für Installationsträger mit 80-mm-Frontöffnung. Material: Aluminium, naturfarben eloxiert oder pulverbeschichtet.
| Breite | 13 mm |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Oberteil LF-K 13x2500mm Alu natur hfr
Produktinformationen des Herstellers
Frontabdeckung 80 mm, L 2500 mm, Aluminium Natureloxiert TYP: FCA-F80 AN. Frontabdeckung für Installationsträger mit 80-mm-Frontöffnung. Material: Aluminium, naturfarben eloxiert oder pulverbeschichtet.
| Artikelnummer | 5298350 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5580080 |
| Werksnummer | 5580080 |
| EAN | 7315885580084 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |