Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5583572
Wandkonsole GEB-K B80-140mm einhäng Abst=70-110mm| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 70 - 110 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm einhäng Abst=70-110mm
Produktinformationen des Herstellers
TTA-TN70 VERSTELLBARE KONSOLE fuer Wandhalterung 70-110MM. Verstellbare Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Zur Verwendung in Kombination mit Gitterlamellenhalter-Kit TTA-GH1 oder Lamellenhalter TTA-GH6. Material: Stahl, unlackiert/Aluminium.
| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 70 - 110 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm einhäng Abst=70-110mm
Produktinformationen des Herstellers
TTA-TN70 VERSTELLBARE KONSOLE fuer Wandhalterung 70-110MM. Verstellbare Wandhalterung für die Wandmontage von Installationskanälen. Zur Verwendung in Kombination mit Gitterlamellenhalter-Kit TTA-GH1 oder Lamellenhalter TTA-GH6. Material: Stahl, unlackiert/Aluminium.
| Artikelnummer | 5298386 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5583572 |
| Werksnummer | 5583572 |
| EAN | 7315880095118 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |