Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5583016
Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=35mm einhäng| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 35 - 35 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=35mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
Thorsman, Fixe Konsole mit integriertem Lamellenhalter TTA-KV35-1 HALTER 35MM. Fixierte Wandhalterung mit integriertem Lamellenhalter zur Wandmontage von Installationskanälen. Der integrierte Lamellenhalter ist geeignet für Gitterlamelle TTA-G10. Material: Aluminium, unbehandelt.
| Ausführung | Wandmontage |
|---|---|
| Bodenabstand | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kanalbreite | 80 - 140 mm |
| Kanalmontage | einhängen |
| Wandabstand | 35 - 35 mm |
Schneider Wandkonsole GEB-K B80-140mm Abst=35mm einhäng
Produktinformationen des Herstellers
Thorsman, Fixe Konsole mit integriertem Lamellenhalter TTA-KV35-1 HALTER 35MM. Fixierte Wandhalterung mit integriertem Lamellenhalter zur Wandmontage von Installationskanälen. Der integrierte Lamellenhalter ist geeignet für Gitterlamelle TTA-G10. Material: Aluminium, unbehandelt.
| Artikelnummer | 4067037 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5583016 |
| Werksnummer | 5583016 |
| EAN | 7315880010258 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |