Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 489610171
Werkzeugkoffer leer Kst 575x425x220mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 575 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 425 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 575x425x220mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Werkzeugkoffer von PARAT überzeugt mit seinem großzügigen Platzangebot und seinem robusten Gehäuse auf Rollen. Auf zwei Werkzeugtafeln und einer Abdeckplatte befinden sich insgesamt fünf CP-7-Werkzeughalter mit drei unterschiedlichen Durchmess
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 575 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 425 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 575x425x220mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Werkzeugkoffer von PARAT überzeugt mit seinem großzügigen Platzangebot und seinem robusten Gehäuse auf Rollen. Auf zwei Werkzeugtafeln und einer Abdeckplatte befinden sich insgesamt fünf CP-7-Werkzeughalter mit drei unterschiedlichen Durchmess
| Artikelnummer | 2472943 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 489610171 |
| Werksnummer | 489610171 |
| EAN | 4006793713918 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |