Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 489600171
Werkzeugkoffer leer Kst 600x530x270mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 530 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 270 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 600x530x270mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieser Werkzeugkoffer ist ein Klassiker! Ein ausziehbarer Griff macht den Werkzeugkoffer zum Allroundtalent, das zu jedem Einsatzort mitkommt vollbeladen und kinderleicht zu rollen. Als echtes Raumwunder bietet der Werkzeugkoffer Platz für jedes Werkzeug,
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 530 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Rollbar | ja |
| Tiefe | 270 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 600x530x270mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieser Werkzeugkoffer ist ein Klassiker! Ein ausziehbarer Griff macht den Werkzeugkoffer zum Allroundtalent, das zu jedem Einsatzort mitkommt vollbeladen und kinderleicht zu rollen. Als echtes Raumwunder bietet der Werkzeugkoffer Platz für jedes Werkzeug,
| Artikelnummer | 2472942 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 489600171 |
| Werksnummer | 489600171 |
| EAN | 4006793482913 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |