Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 34.81.7.024.9024
Optokoppler 24V 2A 24V elektr| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 2 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
FINDER Optokoppler 24V 2A 24V elektr
Produktinformationen des Herstellers
Schmales Steck-/Printrelais, elektronisch, Eingangsspannung: 24 V DC, Eingangsstrom: 7 mA, Ausgangsspannung 1,5-33 V DC max. Ausgangsdauerstrom: 6 A Relaisschutzart: RT III
| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 2 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
FINDER Optokoppler 24V 2A 24V elektr
Produktinformationen des Herstellers
Schmales Steck-/Printrelais, elektronisch, Eingangsspannung: 24 V DC, Eingangsstrom: 7 mA, Ausgangsspannung 1,5-33 V DC max. Ausgangsdauerstrom: 6 A Relaisschutzart: RT III
| Artikelnummer | 8476168 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 34.81.7.024.9024 |
| Werksnummer | 348170249024 |
| EAN | 8012823232089 |
| Zolltarifnummer | 85364110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |