Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.63.7.024
Relaissockel Schraub TS35 6,2x94,3x90,7mm Hutschiene TH35| Anzahl der Pins | 0 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 94.3 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 6,2x94,3x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Master Plus Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51, 34.81, und das Solid State Relais 34.81.7.024.9024, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV- Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen: 6-12-24 V DC. Steckvorrichtung für Sicherungsmodul 093.63.
| Anzahl der Pins | 0 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 94.3 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 6,2x94,3x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Master Plus Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51, 34.81, und das Solid State Relais 34.81.7.024.9024, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV- Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen: 6-12-24 V DC. Steckvorrichtung für Sicherungsmodul 093.63.
| Artikelnummer | 4117814 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.63.7.024 |
| Werksnummer | 93637024 |
| EAN | 8012823353531 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |