Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.51.0.024
Relaissockel Federzug TS35 5Pins 6,2x93,6x76mm Hutschiene TH35| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 93.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 76 mm |
FINDER Relaissockel Federzug TS35 5Pins 6,2x93,6x76mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Zugfederklemmen, für DIN-Schiene, Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV-Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101, für Relais der Serie 34.51 oder 34.81, Farbe blau, Betriebsnennspannungen: 6-12-24 V AC/DC
| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 93.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 76 mm |
FINDER Relaissockel Federzug TS35 5Pins 6,2x93,6x76mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Zugfederklemmen, für DIN-Schiene, Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV-Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101, für Relais der Serie 34.51 oder 34.81, Farbe blau, Betriebsnennspannungen: 6-12-24 V AC/DC
| Artikelnummer | 4865594 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.51.0.024 |
| Werksnummer | 93510024 |
| EAN | 8012823284026 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |