Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.60.7.024
Relaissockel Steckanschl TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
|---|---|
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Steckanschl TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
MasterBASIC Relaisfassung mit Push-In-Klemmen, für Relais 34.51 oder 34.81, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte LED-Anzeige und EMV-Entstörbeschaltung des Eingangs. ((sichere Trennung)) nach VDE 0106, Teil 101, Betriebsnennspannung 6-24 V DC.
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
|---|---|
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Steckanschl TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
MasterBASIC Relaisfassung mit Push-In-Klemmen, für Relais 34.51 oder 34.81, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte LED-Anzeige und EMV-Entstörbeschaltung des Eingangs. ((sichere Trennung)) nach VDE 0106, Teil 101, Betriebsnennspannung 6-24 V DC.
| Artikelnummer | 4773540 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.60.7.024 |
| Werksnummer | 93607024 |
| EAN | 8012823389769 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |