Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.61.7.024
Relaissockel Schraub TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35| Anzahl der Pins | 0 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Master Basic Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51 oder 34.81, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV-Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen 6-12-24 V DC
| Anzahl der Pins | 0 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 90.7 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 6,2x87x90,7mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Master Basic Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51 oder 34.81, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV-Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen 6-12-24 V DC
| Artikelnummer | 4117808 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.61.7.024 |
| Werksnummer | 93617024 |
| EAN | 8012823353517 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |