Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.11
Relaissockel LP Direktmont 5Pins 6,2x33x31mm| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Leiterplattenanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Tiefe | 31 mm |
FINDER Relaissockel LP Direktmont 5Pins 6,2x33x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Printanschlüssen, mit Halte- und Demontagehebel für Relais 34.51/34.81, Farbe blau.
| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Leiterplattenanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Tiefe | 31 mm |
FINDER Relaissockel LP Direktmont 5Pins 6,2x33x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Printanschlüssen, mit Halte- und Demontagehebel für Relais 34.51/34.81, Farbe blau.
| Artikelnummer | 4865592 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.11 |
| Werksnummer | 9311 |
| EAN | 8012823284262 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |