Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 93.01.0.024
Relaissockel Schraub TS35 5Pins Hutschiene TH35 6,2x87,9x75,6mm| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 75.6 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 5Pins Hutschiene TH35 6,2x87,9x75,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV- Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen 6-12-24 V AC/DC
| Anzahl der Pins | 5 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 87.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 75.6 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 5Pins Hutschiene TH35 6,2x87,9x75,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 34.51, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV- Entstörbeschaltung der Spule, 'sichere Trennung' nach VDE 0106, Teil 101 Betriebsnennspannungen 6-12-24 V AC/DC
| Artikelnummer | 4865582 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 93.01.0.024 |
| Werksnummer | 93010024 |
| EAN | 8012823195414 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |