Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130B10E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 35.3 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 128.9 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 64.2 mm |
METZ CONNECT Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl Modulträger für 6 Einzelmodule in Modulbauform, Zugentlastung am Modul, 3HE 7TE Modulträger in sehr kurzer Bauform , zum Einbau in OpDAT REGpro, OpDAT REGpro24, OpDAT CM, OpDAT REG S oder 3HE Modulträger, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Erdung über Flachstecker möglich
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
|
130924-E
Patchpanel 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
2588616
|
Details |
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 35.3 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 128.9 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 64.2 mm |
METZ CONNECT Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl Modulträger für 6 Einzelmodule in Modulbauform, Zugentlastung am Modul, 3HE 7TE Modulträger in sehr kurzer Bauform , zum Einbau in OpDAT REGpro, OpDAT REGpro24, OpDAT CM, OpDAT REG S oder 3HE Modulträger, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Erdung über Flachstecker möglich
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
|
130924-E
Patchpanel 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
2588616
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4661374 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130B10E2E-E |
| Werksnummer | 130B10E2E-E |
| EAN | 4250184168225 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |